Уважаемые обучающиеся и их родители!

Весенние каникулы в 2023 году начнутся 27 марта и продлятся до 2 апреля.

Весенние каникулы — замечательное время, шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой, хорошо закончить учебный год и подготовиться к экзаменационному периоду! Даже самые прилежные любители грызть гранит науки с нетерпением ожидают благословенных весенних деньков, когда можно отложить учебники с тетрадками и насладиться, наконец, заслуженным отдыхом.

Мы приглашаем на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, образовательного, спортивного отдыха, который поможет каждому участнику вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии!

Ознакомиться с планом мероприятий для учащихся на время весенних каникул можно по ссылке:

План работы МБОУ СОШ №31 г. Пензы на время весенних каникул 2022-2023 учебного года