Прием в 1 класс на 2023-2024 учебный год

С 1 апреля 2023 г. начинается прием заявлений на обучение в первый класс детей, имеющих первоочередное (дети военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти) или преимущественное (дети, чьи полнородные и неполнородные брат и (или) сестра уже учатся в школе) право зачисления в школу, а также для детей, проживающих на закрепленной за школой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений на обучение в первый класс начнется 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Режим работы комиссии по приему документов:

- понедельник - пятница с 9.00 до 16.00.

Перечень предоставляемых документов:

- заявление;

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка;

- оригинал и копия СНИЛС ребенка;

- фотография ребенка (3х4);

- оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя);

- оригинал и копия СНИЛС родителя (законного представителя).

Получить более подробную информацию о порядке приема детей в школу можно по ссылке: