22 мая 2022

Вместе с классом в Казеевку!

Ученики 1А класса вместе с родителями решили необычно провести прощание с первым классом и совершили небольшое путешествие в экокомплекс «Казеевка», который находится недалеко от Сурского водохранилища.

Дети и взрослые получили массу положительных эмоций от общения с животными. Особенно понравилось ученикам в контактной зоне. Там можно было погладить козочек, овечек, ослика и угостить их специально приготовленным кормом. Экскурсовод провела познавательную экскурсию и рассказала об особенностях и повадках разных животных.

Дети посетили павлинарий, фазанарий и страусиную ферму. Есть в экокомплексе и небольшой пруд с водоплавающими птицами. Но больше всего ребят поразили двугорбые верблюды, которые важно прогуливались по вольеру. Прекрасная природа и общение с братьями нашими меньшими оставили яркие и незабываемые впечатления от поездки в Казеевку не только у первоклашек, но и у их родителей!