1 сентября 2022

День знаний!

1 сентября в нашем школьном дворе состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

1 сентября – это долгожданный день для тех, кто в первый раз переступил порог школы, для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге, а также для педагогов и родителей. В этот день распахнули двери в страну знаний более 570 учащихся, прозвенел первый звонок для 64 первоклашек.

По традиции директор школы Марина Викторовна пожелала всем присутствующим успехов в предстоящем учебном году. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Далее педагоги провели уроки патриотизма, обсудили вопросы безопасности, организовали экскурсии, квесты, спортивные соревнования. Школьники посетили культурные учреждения, библиотеки, кинотеатры города.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!