23 сентября 2022

Ярмарка "Осенняя мозаика"

Сегодня в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка «Осенняя мозаика».

Проведение благотворительной ярмарки в нашей школе стало доброй традицией. И каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело. В ярмарке приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс и их родители.

Участники ярмарки пришли в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для ярмарки. Были и вещи, сделанные своими руками: украшения, вязаные вещи, игрушки.

Вырученные средства будут направлены на ремонт потолка и освещение рекреации второго этажа школы. Спасибо за ваше участие и за вашу помощь!