27 сентября 2022

Родительский контроль питания

В нашей школе продолжается контроль за организацией горячего питания родителями обучающихся.

В ходе проверок отмечено, что питание учащихся осуществляется согласно установленному графику, качество, вес порций соответствуют возрастным особенностям младших школьников. Интересовал родителей и вопрос о количестве белков, жиров и углеводов, необходимых для здорового развития детского организма.

В процессе проверки родители задали вопросы детям о качестве горячих завтраков. Ребята положительно отозвались о питании в школе, назвали самые любимые блюда из меню. ​По результатам контроля школьного питания родители оставили положительный отзыв в Книге посещения родителями (законными представителями) обучающихся столовой.

Напоминаем, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд.