5 октября 2022

День учителя

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд!

Сегодня ученики старших классов сменили место за школьными партами на место у классной доски и под чутким присмотром педагогов приняли на себя ответственность за проведение уроков у учащихся начальной и средней школы.

А главным событием сегодняшнего дня стал праздничный концерт, организованный учащимися для учителей. Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.

В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям. Спасибо вам, ребята, за праздничное настроение!