21 мая 2021

Церемония награждения "Я - репортер 2021"

20 мая в нашей школе состоялась церемония награждения победителей конкурса «Я -репортер 2021». 

Этот конкурс проводится 31 школой совместно с Пензенским институтом развития уже в третий раз. В этом году в нем приняли участие ребята из 33 образовательных учреждений г. Пензы и Пензенской области. Впервые в нашем конкурсе приняли участие ребята из г. Москвы. Всего было прислано 65 видеорепортажей.

Благодаря дистанционным технологиям, на церемонии присутствовали победители и участники конкурса из ГБОУ школы №1329 г. Москвы. Они поделились впечатлениями о конкурсе, поприветствовали победителей.

Из г. Новосибирска победителей приветствовал старший специалист «Movaviобразование» Оконечников П. В., который являлся одним из членов жюри. Он высоко оценил работы ребят. Пожелал им в дальнейшем заниматься созданием видеосюжетов. От компании «Movavi» победители конкурса получили подарочные сертификаты с кодами для скачивания программ компании, которые помогут сделать видеоролики еще лучше.  Одной из победительниц конкурса была и наша ученица Барабанова Ангелина с видеорепортажем «Живи, ручей!».

Все конкурсные работы можно посмотреть на видеохостинге YouTube на школьном канале «31 Like». Ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCvw-leqPKcksVQ3MdaKr5EA?view_as=subscriber