Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Администрация

  

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

  

Расулова
Марина Викторовна

Директор


Почетный работник общего образования РФ

 95-54-02    school31@guoedu.ru
         
 
Кубынина
Елена Сергеевна

Заместитель директора по 
учебно-воспитательной работе
(основная и средняя школа)


Почетный работник общего образования РФ

  95-54-02      school31@guoedu.ru
         
  Смарагдова
Светлана
Григорьевна

Заместитель директора по 
учебно-воспитательной работе
(начальная школа)

95-54-02

   

 school31@guoedu.ru



         
  Лучко
Наталья Анатольевна

Заместитель директора по 
учебно-воспитательной работе

с детьми ОВЗ

95-54-02 school31@guoedu.ru
         
  Серова
Татьяна
Александровна
   

Заместитель директора 
по воспитательной работе

95-54-02  school31@guoedu.ru
         
  Нефедова
Марина Валерьевна

Заместитель директора
по научно-методической работе

95-54-02 school31@guoedu.ru
         
  Понаморева
Любовь Сергеевна

Главный бухгалтер

95-54-42 school31@guoedu.ru
         
   Супонов
Сергей Борисович

Начальник 

хозяйственного отдела

  95-54-02  school31@guoedu.ru
         
         

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование категория

Степень, звание, 

 ведомственные награды

Дата прохождения КПК

             
Методическое объединение учителей начальных классов
Еремина
Анна Викторовна

Учитель начальных классов

19/17

высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

2020

             
Жалдыбина
Эльза Талгатовна

Учитель начальных классов

29/29

высшее
высшая

нет


2020

             
   Абдуллина 
Рамиля Фатиховна

Учитель начальных классов

3/3 высшее

молодой специалист

нет

2020

             
Медведева
Светлана
Викторовна
Учитель начальных классов 14/6       

высшее

первая

нет

 

2020

             
Оборина
Анна
Михайловна

Учитель начальных классов

16/16 высшее
высшая

нет

2020

             

Сенькова
Евгения
Алексеевна

Учитель начальных классов

 

30/30

высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020

             

Смарагдова
Светлана
Григорьевна

Учитель начальных классов

31/31

высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020


Методическое объединение учителей гуманитарного цикла
   Горлова
Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

36/35
высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

2020

             
   Нилова
Виктория Александровна 

Учитель русского языка и литературы

1/1

высшее

молодой специалист

нет

2021

             
Нефёдова
Марина
Валерьевна
 

Учитель русского языка и литературы

19/18 высшее
высшая

нет

2020

             
  Палшкова
Татьяна Николаевна
 

Учитель русского языка и литературы

18/6

высшее

первая

нет

2020

             
        Атанов
Роман Юрьевич

Учитель истории и ОБЖ

6/6

высшее

нет

2021

             
Андреева
Валерия
Ильинична

Учитель истории и обществознания

5/5 высшее

первая

нет

     

2020

             

Горбунова
Светлана
Анатольевна

Учитель иностранных языков

5/5

высшее

первая

нет

 

2020

             
   Исаева
Елена Владимировна

Учитель иностранных языков

21/11

высшее

первая

нет

     2020
             
       Белова
Татьяна Сергеевна

Учитель иностранных языков

2/2 высшее

молодой специалист

 

нет

     

2021


   Хомчановская
Светлана
Михайловна
Учитель английского языка

39/25

высшее
высшая

нет

2020

             Методическое объединение учителей естественно – математического цикла
             
   Бахтиева
Ксения Игоревна
Учитель математики

1/1

высшее

молодой специалист

  

нет

2021

             

Серова
Татьяна
Александровна
Учитель математики 30/30 высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020

             
Бойко
Ирина Владимировна
Учитель математики и информатики   5/5 высшее
первая

нет

     

2020

             

Карпова
Татьяна Александровна 
Учитель информатики

8/6

высшее

первая

нет

     

2020

             
Евграфова
Татьяна Александровна

Учитель географии и биологии

11/11 высшее
высшая

нет

2020

             
Зелепугина
Ксения Сергеевна

Учитель географии и биологии

15/15

высшее 

высшая

нет

 

2019

             
Бахтуева 
Татьяна
Александровна
Учитель химии и экологии      14/14      

высшее

первая

     

нет

     

2020

             

Борисова
Вероника Сергеевна
Учитель физики и астрономии 8 мес/8 мес

3 курс ПГУ

нет

2020

             Методическое объединение учителей физкультурно – прикладного цикла
       Зелепугина
Ксения Сергеевна
Учитель ИЗО 15/15 высшее
высшая

нет

     

2019

             
Серова 
Татьяна
Александровна

Учитель технологии

30/30

высшее 

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020

             
Бахтуева 
Татьяна
Александровна

Учитель технологии

14/14

высшее
первая

нет

2020

             

Евграфова
Татьяна
Александровна

Учитель технологии

   

11/11

высшее
высшая

нет

   

2020

             
Вяткина
Ольга Леонидовна

Учитель физической культуры

 

6/6

среднее специальное

первая

нет

2020

             
Хлопцева
Марина 
Валерьевна

Учитель физической культуры

21/17

высшее
первая

нет

2020

             


             

Прочие педагогические работники

             
Антонова
Светлана
Витальевна

Педагог-организатор

33/14

высшее
первая

нет

2020

             
    
             

Социально-психологическая служба

Лучко
Наталья
Анатольевна

Педагог-психолог

23/8

высшее

высшая

нет

2020

             
  Куренкова
Наталья
Сергеевна
           

Социальный педагог

Уполномоченный по защите прав и законных интересов ребенка в школе

     

21/21

     высшее

нет


2019