Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Администрация

  

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

  

 Расулова
 Марина Викторовна

Директор


Почетный работник общего образования РФ

 95-54-02    school31@guoedu.ru
   Краснова
 Наталья
Геннадьевна   
   

 Заместитель директора по 
учебно-воспитательной работе

 95-54-02 school31@guoedu.ru
         
  Смарагдова
Светлана
Григорьевна

Заместитель директора по 
учебно-воспитательной работе
(начальная школа)

95-54-02

   

 school31@guoedu.ru



         
  Серова
Татьяна
Александровна
   

Заместитель директора 
по воспитательной работе

95-54-02  school31@guoedu.ru
         
  Нефедова
Марина Валерьевна

Заместитель директора
по научно-методической работе

95-54-02 school31@guoedu.ru
         
  Фролова
Людмила Анатольевна

Главный бухгалтер

95-54-42 school31@guoedu.ru
         
   Супонов
Сергей Борисович

Начальник 

хозяйственного отдела

  95-54-02  school31@guoedu.ru
         
         

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование категория

Степень, звание, 

 ведомственные награды

Дата прохождения КПК

             
Методическое объединение учителей начальных классов
Еремина
Анна Викторовна

Учитель начальных классов

20/18

высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

2020

             

Жалдыбина
Эльза Талгатовна

Учитель начальных классов

30/30

высшее
высшая

нет


2020

             

Соколовская 
Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

4/4 высшее

молодой специалист

нет

2020

             
Медведева
Светлана
Викторовна
Учитель начальных классов 15/7       

высшее

первая

нет

 

2020

             
Оборина
Анна
Михайловна

Учитель начальных классов

17/17 высшее
высшая

нет

2020

             

Сенькова
Евгения
Алексеевна

Учитель начальных классов

 

31/31

высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020

             

Смарагдова
Светлана
Григорьевна

Учитель начальных классов

32/32

высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020


   Арифуллина 
 Эльвира
 Ринатовна
   

Учитель начальных классов

   

      1/1

     

высшее

молодой специалист

   

нет

 

-

             
 
 Глухова
 Татьяна
 Алексеевна

Учитель начальных классов

 

1/1

среднее специальное

молодой специалист

нет

-

             
             
Методическое объединение учителей гуманитарного цикла
   Горлова
Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

37/36
высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

2020

             
     Иванчина
Антонина Егоровна

Учитель русского языка и литературы

38/38

высшее

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2021

             
Нефёдова
Марина
Валерьевна
 

Учитель русского языка и литературы

20/19 высшее
высшая

нет

2020

             

 Суровцева 
 Анастасия   Владимировна
 

Учитель русского языка и литературы

1/0


             

 Сафонова
 Анжелика   Алексеевна
 

Учитель русского языка и литературы

 

1/0

     
             
        Атанов
Роман Юрьевич

Учитель истории и обществознания

7/7

высшее

нет

2021

             
   Хлапонин
 Дмитрий
 Леонидович

Учитель истории и обществознания

Учитель ОБЖ

38/38

   

высшее

высшая

Почётная грамота
Министерства 
образования Пензенской области 2015
2021
             
Андреева
Валерия
Ильинична

Учитель истории и обществознания

6/6 высшее

первая

нет

     

2020

             

Горбунова
Светлана
Анатольевна

Учитель иностранных языков

6/6

высшее

первая

нет

 

2020

             
   Исаева
Елена Владимировна

Учитель иностранных языков

22/12

высшее

первая

нет

     2020

   Хомчановская
Светлана
Михайловна
Учитель английского языка

40/26

высшее
высшая

нет

2020

             Методическое объединение учителей естественно – математического цикла
             
   Бахтиева
Ксения Игоревна
Учитель математики

3/3

высшее

молодой специалист

  

нет

2021

             

Серова
Татьяна
Александровна
Учитель математики 31/31 высшее
высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2020

             
Бойко
Ирина Владимировна
Учитель математики и информатики   6/6 высшее
первая

нет

     

2020

             
     
Кислова
Светлана
Александровна
 

Учитель математики

 

2/1

 

высшее

 

нет

 

-

             

Карпова
Татьяна Александровна 
Учитель информатики

9/7

высшее

первая

нет

     

2020

             
Евграфова
Татьяна Александровна

Учитель географии 

12/12 высшее
высшая

нет

2020

             
Зелепугина
Ксения Сергеевна

Учитель биологии

16/16

высшее 

высшая

нет

 

2019

             
Бахтуева 
Татьяна
Александровна
Учитель химии и экологии      15/15      

высшее

первая

     

нет

     

2020

             

Щербакова
Анна Алексеевна
Учитель физики 7/1

высшее

нет

-

             
   Шамонина
 Татьяна   Владимировна
 

Учитель физики

 

20/7

 

высшее

первая

 

нет

 

-

             Методическое объединение учителей физкультурно – прикладного цикла
       Зелепугина
Ксения Сергеевна
Учитель ИЗО 16/16 высшее
высшая

нет

     

2019

             
Бахтуева 
Татьяна
Александровна

Учитель технологии

15/15

высшее
первая

нет

2020

             

Евграфова
Татьяна
Александровна

Учитель технологии

   

12/12

высшее
высшая

нет

   

2020

             
Вяткина
Ольга Леонидовна

Учитель физической культуры

 

7/7

среднее специальное

первая

нет

2020

             
Хлопцева
Марина 
Валерьевна

Учитель физической культуры

22/18

высшее
первая

нет

2020

             
 
Афонькин
Даниил 
Олегович
  Учитель физической культуры

1/1

среднее специальное

молодой специалист

нет

-
             

Социально-психологическая служба


Бунина
Ирина
Александровна

Педагог-психолог

23/20

высшее

высшая

нет

2020

             
  Куренкова
Наталья
Сергеевна
           

Социальный педагог

Уполномоченный по защите прав и законных интересов ребенка в школе


     

22/22

     высшее

нет


2019

 
             
   Сидрова
Радмила   Сергеевна
 

Тьютор


 1/0

 

высшее

 

нет

 -

             

Стеклянникова
Елена
Викторовна
Учитель-логопед

Учитель-дефектолог
    5/0 высшее

нет  -