Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Победитель интеллектуальной игры "Креатив-бой"

Диплом победителя заочной краеведческой интернет-викторины учащихся "Люблю тебя, мой Сурский край"

Победитель Городского культурно-исторического форума "Хохряковские чтения - 2020"

Грамота Управления образования г. Пензы, номинация "Преданность классике" Городского культурно-исторического форума "Хохряковские чтения - 2020"

Победитель XVI межрегиональной научно-практической видеоконференции "Гуманная педагогика: взгляд в будущее"

I место в конкурсе плакатов, посвященных 75-летию Победы, в военно-исторической игре "Ахунский рубеж"

III место в историческом квесте военно-исторической игры "Ахунский рубеж"

Диплом лауреата I степени во Всероссийской онлайн-викторине для учащихся "Музыкальная шкатулка"

Финалист всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"

Лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны

Участник акции "ГТО + Я"

Диплом участнику акции "Мы вместе: ГТО + Я" в рамках Второго Международного фестиваля молодежи и студентов "Ласточка" в образовательных учреждениях Пензенской области.

Грамота Управления образования г. Пензы, номинация "Глубокое постижение темы "Женщина на войне" Городского культурно-исторического форума "Хохряковские чтения - 2020"

Благодарность за участие в проекте "Сдай батарейки с Durasell"

III место в военно-исторической игре "Ахунский рубеж"

Диплом победителя Международного конкурса декоративно-прикладного искусства "Кукла своими руками"

Диплом всероссийского конкурса "Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность" за I место за работы "Памятники Пензы", "Дети войны"

Победитель муниципальной игры "Знаем. Помним."

Победитель муниципальной метапредметной интеллектуальной игры среди обучающихся  7-8 классов "Знаем. Помним." (Математика - краеведение), посвященной 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Дипломом Управления образования города Пензы награждена видеостудия "31 Like" МБОУ СОШ №31 г. Пензы, занявшая II место в муниципальном этапе областного конкурса творческих работ "Победа далекая и близкая", посвященного 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, номинация "Лучший видеофильм".

II место в муниципальном этапе областного смотра-конкурса музеев

Дипломом Управления образования города Пензы награжден Музей Боевой Славы 338 стрелковой Неманской Краснознаменной дивизии МБОУ СОШ №31 г. Пензы за II место в муниципальном этапе областного смотра-конкурса музеев образовательных учреждений "Хранители великой славы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

III место в викторине "Подача сигналов МКТ", "Стороны горизонта"

Грамота за III место в викторинах "Подача сигналов МКТ", "Стороны горизонта" городских соревнований "Орленок" по программе "Школа безопасности" имени Е.А. Родионова.