26 июня 2021

Дорогие выпускники!

Вот и настал тот день, который с нетерпением ждали все: и учителя, и вы, и ваши родители!

Вечер школьного выпускного...

Еще немного, и в руках каждого из вас будет заветная книжечка с емким названием «аттестат о среднем общем образовании». Это не простой документ, это плод вашего усердия и трудолюбия, это проходной билет в будущее. Я искренне желаю, чтобы он оказался счастливым, чтобы каждый из вас продолжил обучение в том образовательном учреждении, о котором мечтает сейчас, чтобы сегодняшний выбор будущей профессии стал удачным!

Я желаю вам найти свою единственную и неповторимую любовь! Пусть рядом с вами будут преданные и верные друзья!

Вылетев из школьного гнезда, не потеряйтесь, не рвите связи друг с другом, ведь школьная дружба самая искренняя и бескорыстная!

Не забывайте своих учителей: в каждого из вас они вложили не только знания, но и частичку своего сердца и своей души!

Цените и берегите своих родителей! Это ангелы-хранители, которые будут оберегать вас всегда и во всем!

Дорогие мои, поздравляю вас с праздником окончания школы, с вступлением во взрослую жизнь! Пусть она будет яркой, осмысленной, наполненной светом, добром и любовью!

Расулова Марина Викторовна