20 апреля 2023

I место в городских соревнованиях "ОРЛЕНОК"

19-20 апреля 2023 г. команда учащихся школы приняла участие в Городских соревнованиях "ОРЛЕНОК" по программе "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ", организованных ДЮЦ "Спутник".

19 апреля ребята соревновались в видах: «БОЕВОЙ ЛИСТОК», «ВИКТОРИНЫ: «Медицинская подготовка», «ОБЖ», «ПДД», «Топознаки»», «КОРОТКАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ», «ОРИЕНТИРОВАНИЕ», «ПОДТЯГИВАНИЯ, ОТЖИМАНИЯ».

20 апреля команды состязались в ДВУХ самых техничных и зрелищных видах: "ПОЖАРНАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА", "ОРГАНИЗАЦИЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ".

Все дни были насыщены спортивным азартом, слаженной командной работой и большими скоростями!

И по итогам ОБЩЕГО зачета наша команда заняла 1 место и вышла в областной ФИНАЛ соревнований "ОРЛЕНОК" по программе «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ».

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Краева Владимира, 9б класс