24 апреля 2023

Вахта Памяти

24 апреля учащиеся школы  приняли участие в городской молодежной акции «Вахта Памяти», посвященной 78-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Данное мероприятие организовано отделом патриотической работы детско-юношеского центра «Спутник».

Право быть участником почетной акции наша школа заслужила своими высокими результатами в военно-патриотических соревнованиях, организованных ДЮЦ «Спутник» в 2021-2022 учебном году.

16 лучших обучающихся школы с честью несли вахту Памяти на Посту № 1 у Вечного огня у монумента воинской и трудовой Славы пензенцев.

Юные часовые сменяли друг друга каждые 30 минут, начиная с девяти утра и до трех часов дня.

По завершении мероприятия ребята награждены  сертификатами участника и тематическими значками.